Егор Половнев

согласны ли вы были плотить лишнюю тысячу за садик если в нем стояли онлайн камеры и с доступом для вас?

Татьяна Логашова

Согласна, при условии, что каждый родитель группы установит камеры у себя дома с доступом для меня. Тоже буду отслеживать, как вы воспитываете вашего ребенка.

Владимир Солонар

если так много свободного времени, то занимайтесь лучше русским языком.

Георгий Тараканов

А согласны ли вы, чтобы у вас дома поставили камеру следить за вами?

Olga Ch

У нас есть частный садик, без камер только все стенки внутри его сделаны из прозрачного пластика и там поверьте мне не задерживается ни одна воспитатель, ни няня. Постоянная смена. Стены делают своё дело+ещё родители кот. платят не малые деньги требуют невыполнимого.

Мария Капусткина

Если вместо работы за воспитателем и своим чадом следить то зачем вообще ребенка в сад отдавать?? ? В таком случае лучше самому ребенком заняться.

Лиза Сафронова

Если бы могла себе это позволить, наверное да.

Стас Барткус

Интересно, много ли желающих будет работать под таким надзором? Дело в том, что одна наша воспитательница ДОУ хотела переехать в другой город и её уже приглашали работать в детдом ( или дом малютки, неважно) . Это было лет 20 назад. Я очень рада была за коллегу, т. к. там большой и стабильный коллектив, ожидание нового в жизни. Однако она сказла что под таким " присмотром" работать не желает. Уверяю, что это была одна из лучших воспитательниц садика.

An
Andрей

я готова платить больше, лишь бы только быть уверенной, что с моей дочей все в порядке

Анастасия Каминская

А лучше всего, если в группе будет не больше 12-14 детей,
тогда всем хорошо, не правда ли?
Крутишься, как клоун среди 25 детей и никто это не видит,
спасибо детишкам, что ждут, бросаются на шею.
И айда, опять вперёд.

Татьяна Жмурина

А я бы поставила камеры но не для того чтобы наблюдать за работой воспитателя а чтобы родители полюбовались на то как ведут себя их детки а то воспитатель укладывает детей спать а один бросается ни с того ни с сего на пол орет благим матом и головой об пол бьется и все уговаривают а он еще больше изгаляется, да и много таких и матом детей кроют как заправские грузчики да и всего хватает . А начинаешь беседовать с родителями, чтобы вместе решать эту проблему так никакого понимания у них дома дети ангелы. Да мы стараемся работаем с такими детками вырабатываем планы индивидуально работаем, но без помощи родителей это все бесполезно.