Детские сады

Вопрос мамам: сколько Вы стояли по времени в очереди в садик? Просто интересно.

M@rin@ .........
M@rin@ .........
1 406
Да, правда, вам побыстрее должны дать, а я стояла с рождения дочери-февраль 2005года, по ноябрь 2007,да и то путевку выбили через Деп. Образования, так как все кто стоял после нас уже путевки получили, а мы вот никак не догадались в собесе 1000 деревянных положить в паспорт когда приходили на прием (а ходила я туда 2 раза в месяц) После письма в Деп. Образования мне позвонили домой и пригласили завтра же придти за путевкой.
ЕШ
Екатерина Шишкарева
6 287
Лучший ответ
с перым ни дня не стояли, просто повезло.
со вторым стали уже, надеюсь успеем.
Уже 3 года стоим.
**
***lika ***
58 654
2,5 года
Айсулу Букина
Айсулу Букина
36 505
3 года, в комиссию идите сли в графе отец прочерк то вы мать одиночка и льготная очередь
Со старшим стояли два года и до сих пор бы стояли (нам скоро 7 лет) , если бы я не устроилась педагогом. Как устроилась в школу - сразу место дали. А с младшей получили по очереди через 1,5 года. так как сразу после рождения встали на очередь.
стала сразу как родила, ребенку 2 года 1 месяц - мы 4500 на очереди.
Пошила в детский сад шторки, нас приняли....
2,5г. и не предвидиться наверное!
Не стояла вообще. Пошли к заведующей. Нам предложили сделать подарок д/с в виде телека. И можно было хоть завтра приводить. =)
Как ребёнок родился через пол года встали на очерелдь. и в 3 года пошли в дет сад.
Семь лет назад таких проблем как сейчас не было-нас сразу записали.
Год
Злата ***
Злата ***
1 814
у вас льготная очередь, а мы в обычной 2 года простояли и в сентябре идем
совсем не стояла
Привет, мы стояли около 2-х лет, в итоге купили путевку и ходим радуемся
7 месяцев. Записались в районо, когда нам было 2,1, пошли в сад - 2,8. Это было 2,5 года назад
встали на очередь через месяц после рождения. сейчас нам 1год 9 месяцев и нам дали путевку в садик с 2-х лет. матери -одиночки имеют льготу и путевки дают в первую очередь.
AT
Aoi The Gazette
203

Похожие вопросы