Детские сады

Какие вопросы мамы задают воспитателям в детском саду?

что ел? Почему не поел? А вы его с ложки кормите? (с ним на кроватке посидите, по головке погладьте и тп)
почему упал и не поймали? ( 25 ребенок в группе)
почему заболел? вы, наверное, на прогулку легко одели?
почему лицо в соплях и не вытерли (родителям нельзя с соплями детей в сад отправлять! )
почему нельзя игрушку с собой? (у нас нельзя, чтоб не дрались)
а что вы на свою зарплату купить не можете? (чтоб деньги не сдавать)
вы же в образовании все богатые, а игрушки купить не можете - обдираловка! (ыыыыы)
почему со мной это нельзя отпускать? мы на качелях покачаемся и приведу обратно (пьяный папаша, мать не указала его в списке тех, кому можно отдавать ребенка. )
и тд и тп
_Прикольней ответы родителей на вопросы о детях. Некоторые незнают/врут. Например:
-вы ребенка спать укладываете в 12 дня?
мама: - да! он сразу усыпает, не понимаю, почему у вас не спит. когда веду домой, на руках усыпает.
папа: -нет. вообще днем не спит никогда. Как вы с ним справляетесь?:)
Ирина Клопоцкая
Лучший ответ
Как ест, как спит.
Оля -.-.-.-.
любые. как правило не довольны всем.
Sagida Sarbasova
О-о-о!! !

1. Я смотрю, ты в компе шаришь.. . Сделаешь мне визитки. Напиши только имя и номер телефона.. . Я завтра малую приведу - заберу.. .

2. И ты что, не пошла искать бантик? (от туфелька в осенних листьях маленький бантик отклеился на прогулке).. .

А с двумя бутылками пива пришла мамашка, села рядом за столик, одну сама пьет, другую на столик поставила. . Я смотрю на нее. Она так: "Ой, извините, это я мужу... " Она думала, что я прошу пива.. .

Одна орала, что упала по дороге в садик и телефон разбила - я виновата оказалась... .

И никто так и не узнал, что если ребенок вымазывался, я стирала вещи и высушивала их до прихода родителей. Чтобы не орали только .

Я 2 года терпела. Ушла. Это же невозможно такое обращение к людям, которые за них воспитывают их ребенка.
Елена Жакун
о.. , сколько мама, столько и вопросов, хотя некоторым по барабану все.... а так традиционные вопросы: как занимается, кушает, спит, играет с другими детками и др...
как кушал, спал, пил, какал, а вот про занятия и успехи на них-очень редко
- А почему мой ребенок сидит за столом?
(ясельная группа. Дети играют. Этот мальчик был первый раз. Как сел, так и сидел, наблюдал. Я ему наложила на стол игрушек. Он спокойно просидел с ними) . Мне надо было его вытянуть и заставить играться с другими детьми.

Один папа требовал полного отчета о питании. Через неделю я уже сама выходила и чуть ли не "под козырек" ему докладывала.

А вообще, родители - это настолько непредсказуемый слой населения... Здесь может быть все, что угодно. Надо быть всегда готовым ко всему.