Софья Кравцова

Кто что из Тайланда интересного привозил? Желательно ФОТО!

Maks Kudinov

кроме мелких сувениров - магнитиков и обалденнхх эмоций и фото - натуральную косметику и масла (даже зубную пасту))) , крокодиловый кошелек (хотя это из экскурсии в Камбоджу) , пару недорогих летних вещей из одежды (можно найти вполне неплохие вещички) , интересные морские раковины (они продаются) и поделки из кокоса - кашпо например - на плавучем рынке в Бангкоке
что-то серьезное типа техники - смысла нет - там такие же (а иногда и дороже) цены

в основном привезла МНОГО фотографий и эмоций 😉

Виктор Ильин

часы, в Бангкоке можно купить хорошие и по хорошей цене Но надо искать можно и на подделку нарватся, но тайцы в основном сразу показывают, где настоящие а где копии.

Марина Бычкова

канапля у них абалденная.

Наталья Мариничева

привезла красивые картины, а также прочий хэнд мейд на сувениры, также красивые шарфики

Олеся Серегина

Свежие фрукты. Рамбутаны, мангостены, салакку, дрэгонфруты, манго - в большой пластиковой корзине. Кстати, ананасы очень вкусные, но они тяжелые.. . Ну, и магнитики. Не говоря там о легкой марлевке, футболке, шортах...

Екатерина Нефёдова

лекарства, подушки латексные народ возит. Лотус - недорогой супермаркет, в котором сами тайцы затариваются.