Елена Царёва

Скажите, почему разрядные нормативы WPC в России ниже чем в Украине?

Украина

Россия

Светлана

потому что кравцов - фамилия с украинскими корнями 😄

Igor Sirbu

причины в этом нет. просто нам Украинцам захотелось сказать "ха блеать мы хоть в чом-то круче вас"
а если серьёзно то хз почему, наверное это единственная причина.
ну или может ты в Украине нашел нормативы без допинг контроля а в Россие с ним.