Максим Сергеевич

Кто пробовал на себе во сне делать с помощи аудиозаписи гипнотические установки? Насколько это эффективно?

Поясняю: делать установки не в простом поверхностном сне, а в углубленном. Заранее подготовленная аудиозапись включается через точно заданное время с помощью таймера. При этом слова, желательно, должны передаваться с помощью наушников. Особенно интересует эффективность установок на быстрое самостоятельное вхождение в транс (состояние самогипноза, СК-1, тета состояние, состояние сверх обучаемости, средний транс) . Если есть, такие кто что то подобное пробовал отвечайте и не стесняйтесь. Буду только рад! Просто я пока не освоил состояние самогипноза и поэтому собираюсь попробовать внушить себе кое - какую установку, что бы было проще освоить то самое состояние. Заранее благодарен! Пишите!

Ан
Анастасия

это вообще не эффективно