De
Denis

Подскажите пожалуйста, как подключить USB модем МТС к интернет - планшету Treelogic Brevis 701WA C-Touch??

Дело в том, что я перекупила этот планшет у знакомых. Модем от Мегафона подключается свободно и без проблем, а вот с МТСом мучаюсь... Может программу нужно какую скачать, подскажите пожалуйста!

Юрий Курин

никак не подключишь, МТС очень отстойная компания, и поддержка у них совершенно никакая. И скорость интернета у МТС-Россия самая низкая в мире - по заключению аналитиков компании Техкранчь.