Наталья Бубнова

Переустановил Windows 7/ поставил его на не занятое пространство в 12 гб ...

..а основной жёский диск в 200 гб не видит что делать переустанавливать windows на жёский который 200?

Александр Изгаршев

это как ???на не занятое место :)) во народ даёт :))

Екатерина Волхонская

разметьте том как динамический

Илья Рылов

нет, раздели жесткий.. . увеличить надо хоть на 40 ГБ вместо 12,,,чтоб винда смогла работать

Кореянка

12 Гб очень мало. ставь на 200, но на раздел 50 Гб

Анна Тихомирова

на мой комп правой кнопкой мыши управление управление дисками, выбери область и дальше создать жесткий диск и правильно люди говорят увеличить системный диск через акроникс или парагон

Маргарита Шевкунова

интересно, ответы у тебя займут тоже не занятое место, которое отдельно от мозга? :)))

Алена Алена

конкретней.... ж диск не видит? что значит не занятое пространство в 12 гб ...поставил 2 ос?