Людмила Симакова

Купила мужу золотую цепочку на НГ а он своей сестре сказал что если я и в правда цепочку подарю он ее не возьмет

теперь переживаю

Ти Ма

подари ее любовнику и не переживай

Кристюша

Странные отношения с мужем. Обалдеть! Он не возьмет! Да вам не подарки надо дарить друг другу, а учиться правильно строить семейные отношения. И поменьше советоваться с сестрами, братьями, папами, мамами и т. д. Это только ваши отношения и никого в них не пускайте! Ну а цепочку не возьмет так не возьмет. Останется без подарка! 🙂

Ольга Серегина

Не понятен его мотив. Почему не возмёт то? Чудной какой то)

Александра Глухова

скажи что не ему и его жаба замучает

Александр Рябов

Не умно со всех сторон.

Паша Заболотный

почему?? ? что за бред

Сайгид

А нафик вы сестре мужа трепались о подарке?)

Юлия Кошелева

мужикам золото носить нельзя, только серебро

Николай Микешин

странный у вас муж, мой любому подарку рад, внимание супруги это так важно, он вас хоть любит?