Арсен Бахшиян

Подскажите пожалуйста что лучше подарить мужу на день рождения- золотую цепочку или планшетный компьютер?

спрашивать не буду, так как, хотелось чтобы это был сюрприз.

цепочку знаю что хочет, но и от планшета бы не отказался...только нуждается ли он в нем..работа не связана с компьютерами поэтому будет дома только пользоваться им,дома есть ноутбук, но в интернете в основном сидит с телефона.

Арина Сизова

Так и спросите у него. Нужнее, конечно, компьютер, но может ему комп не нужен, а нужна красивая цепочка? А может ему ни то ни то не нужно? Лучше всего- спросить у него, и без всяких сюрпризов!

Ан
Анна

Цепочку.

Игорь Владимиров

На мой взгляд чтонить эротическое на себя и показыватсья ему в этом ночью

Алексей Богдюн

пусть сам выберет

Сергей Кошелев

Из того что вы предложили - планшетник. Мужики на драгоценности слабо ведутся. Лично для меня цепочка - это просто ни о чём. Примерно, как если бы вам подарили гаечный ключ.

А вообще конечно, лучше будет подойти и спросить: - Милый, чего тебе подарить?
Иногда бывает так, что вот купил бы себе например ящик с инструментом, да всё как-то жадничаешь, т. к. есть старый, дедовский. . А тут такая халява: - Чего тебе подарить? ))

Автолюбителю, как вариант можно подарить Навигатор в авто или Видео-регистратор.

Если муж общительный, то высока вероятность, что ему будет приятно щеголять перед друзьями/знакомыми вот такой вещицей-головоломкой:

Ксения Фёдорова

Если выбор стоит между планшетником и цепочкой, то бери красивую цепочку. Планшет если надо будет он возьмёт сам под "себя" с характеристиками которые его устраивают.