Андрей Поповченко

Какой лучший способ признаться парню в симпатии (например записка смска прямо в глаза? ) )

Wolf Wolf

Ты уверенна что стоит признаться? Не всегда может быть всё взаимно, стоит признаваться если ты видишь что он тоже как-то проявляет свою симпатию и просто боится, может быть, сказать. Если ты, конечно, решила признаться то я думаю что стоит сказать всё прямо в глаза только с ним наедине.

Катя Васильева

телеграмма...

Александра Ростовцева

Главное чтобы не в глаз телефоном)) ) лучший способ - сказать.

Александр Pan! Кочетков

нарисуй самолётом в небе сердечко

Алексей Федосов

За косичку дернуть 🙂 а если серьезно, то зачем признаваться? Из твоего поведения сможет понять 🙂