Ал
Александра

Определение видеокарты

Купил видеокарту Radeon HD 7770 . После установки ее на комп, начал тестить. Но очень странная ситуация происходит в CPU-Z и в Speccy пишет, что видяха Radeon HD 7700. Соответственно производительности я не вижу нигде, в т. ч. играх. Как такое произошло и как исправить?

Ев
Евгений

Все видеокарты радеон не отображаются полным названием а только серия! У меня когда то была радеон 4670, отображалась как 4600

Ми
Михаил

Посмотри этой - http://www.hwinfo.com/

Саня

Любая программа показывает серию видюхи, так что 77хх это нормально

Nekruz

7700 это серия. И в GPU-Z и CPU-Z, будет так показывать.
Поставь дрова и играйся. Хорошая видюха, если проц не шлак.