Сергей

вопрос. что подарить на новый год маме???в приделах 1000р

Денис Буланцев

Купить открытку и грамотно подписать её

Елена Царёва

Блендер, сумку, туалетную воду, вазу, постельное белье, плед, в зависимости от того, что ей нужно, или может пригодиться.

Евгений Борецкий

Какой-нибудь ароматный набор для ванны, душа (пену для ванн или гель для душа с кремом для тела и т. д. ) или красивое нижнее белье или сертификат в массажный салон или салон красоты

Владимир Виноградов

Вспомни её любимые места (может города, где была, курорты, просто места и т. д. ) выдерни из инета эти фотки отнеси в фото студию пусть сделают перекидной календарь на 13 год. Примерно столько и будет стоить. Я делал на 12-й, но только сам. Восторга было не меренно. Опять просит.

Яна Иванова

Пену для ванны