Вмваипаир

Банальнейший вопрос: что подарить маме на Новый год (hand made)?

Я подросток, так что на "деньги, сделанные своими руками" не уповать!)

Trend Stayler

....свечи в праздничному столу-- и красиво и креативно....

Наталья Матросова

Вышей для нее красивую подушку, если умеешь, а если нет, вот здесь совсем недорого можно готовую присмотреть http://www.bestwish.ru/ru/podushka-otkrytka_podushki-otkrytki.aspx?CtgID=12

Алена Киевская

Встань пораньше утром, сделай ей завтрак сама, укрась и принеси 🙂
Помоги готовить новогодний стол и украшать комнату.

Вырежи красивых снежинок на окно. Испеки пирог или печенье. Как вариант - печенье-пуговки (они крупненькие получаются, с ладонь)

Тесто
Мука пшеничная 500 г
Яйца куриные 3 шт.
Разрыхлитель 10 г
Ванилин 2 г
Масло сливочное 250 г
Сахар 1 ст.

Взбиваем масло, сахар, 2 желтка и 1 целое яйцо, разрыхлитель и ваниль. Добавляем муку и замешиваем однородное, мягкое тесто.
Формируем небольшие, одинаковые по размеру, шарики из теста. Затем придаём им вид небольших лепёшек, толщина которых будет приблизительно 1 см.
Чтобы придать «пуговкам» наиболее характерную для них форму, необходимо взять любой предмет, который имеет плоскую круглую форму подходящего для наших «пуговок» размера (в моем случае в этой роли выступает основание ножки обычной стопочки) и сделать небольшие углубления в центре каждой лепёшки.
Нагреваем духовку до 180 °С и выпекаем наше печенье в течение 20- 25 минут, до золотистого цвета. Даём остыть.