Никки Занудович

помогите в проблеме!! Дед дебошир не собственик жилья! его нужно отправить в дом пристарелых, ну или в другое место

Деду 61 год, напивается и устраивает скандалы! обзывает нецензурными выражениями всех членов семьи! Его нужно куда то упечь, навсегда! чтоб больше не видеть! Он не является собствеником жилья! Всё жильё записано на бабушку!

Наталья Корнеева

он муж бабушки и все имущество у них с бабушкой пополам, если конечно оно было куплено не до ихнего брака. А то что ругается? ну и ничего, щас даже по ТНТ ругаются. лишь бы руки не распускал. епт

Овчинников Алексей

Ты, Настенька, купи свое жилье и живи отдельно от деда алкоголика, так правильнее то будет

Радик Тазов

На чужой кусок не раззевай ротОк. И будет тебе счастье.

Камилла Кязимли

Признайте через суд недееспособность и отправьте его лечиться в психушку.

С:
Сергей :р

Даже, если все на бабушке, но приобреталось в период брака - половина принадлежит деду.
Прежде, чем думать о приюте, поразите его в правах (лишить дееспособности) - а то кто-нибудь его подхватит и поделит вашу квартиру.
если найдете способ - поделитесь! ( я - дилетант, но проблема волнует)