Ксюша Сабор

Помогите! Нужен хороший совет! Дед дебашир! Нужно его отправить в дом престарелых ну или в другое место навсегда

Проблема такая! Дед. ему 61 год! Пьёт, и устраивает скандалы в доме! Тянет руки и материт меня (внучку) и бабушку! Он не собственик жилья! Дом в котором живу я, бабушка и дед записан на бабушку, который является наследством, доставшемся ей от её родителей! Дед не прописан в этом доме! Мне 15 лет, и постоянно должна терпеть всё это вместе с бабушкой! Никаких других родствеников у него нет! И как мы заметили, он уже сходит с ума, разговаривает сам с собой, так сказать "ловит белочку"!Помогите хорошим советом, который поможет избавится от данной проблемы!

Кэ
Кэт

если бабушка разведется с ним, то снять с регистрационного учета и пусть валит куда хочет.

Полина Тарасова

Када он будет в очередном запое порвите себе трусцы и платице, ударьтесь головой ап касяк и напишите на него заяву за попытку изнасилования и ему пепец будет полный

Мария Мурашова

тода так: бабка пускай подает на развод и раздел. после этого просто выписывает нахер дедушку (если зарегистрирован) а если нет, то пускай обращается в полицию, пускай они его выкидывают.

Александр Залогин

Это проблема взрослых. Они должны обращаться к участковому и вызывать "скорую" на приступ.

Va
Vadim

На НГ ящика 3 водки подарите ему.. катализатор нужен

Александр Никитин

Прежде всего его надо поставить на учёт в псих- и наркодиспансер, а потом при совершении им правонарушения отправить на принудительное лечение.