Ульяна

Встречали ли вы таких людей на улице которые Вам нравяться (он (а) ) хорошая, но спать с этим человеком не хочеться ?

Алексей Птицын

Таких много, но человек всегда оценивает представителя противоположного пола в качестве сексуального партнера.

Тимур Галиев

А мне вообще ни с кем не хочется, кроме того, кого я люблю, хотя вокруг много вполне симпатичных людей.

Руслан Софинский

Встречать на улице одно.. а если вот он ( она) дома у тебя, то есть жена ( муж) это совсем другое