Сара Рахматуллаева

Мне срочно нужно щас поменять глушитель! Есть шанс? Живу в центре Москвы, ямы нету, сервисов тоже.. . куда ехать???

Завтра свадьба у друга.. . мне нужно заменить глушак!! ! Сам не смогу, подвестка низкая очень!! ! Есть сервисы ночные?

Екатерина Королькова

Масса круглосуточных сервисов. Поищи в интернете.

Алексей Паникаров

Заедь на бордюр и сам поменяй, делов то

Виктория Маслова

Одной стороной на бордюр заехал да меняй.
В Мск и нет сервисов ночных????

Ж*
Женя **

Яндекс карты, запрос "автосервис круглосуточно" и выбирай)).

Яна

Попросись к кому нибуть в гараж на пару часов там вечером иногда собираются пивко попить так пока они пиво ты глушак и на пиво им добавишь. Незнаю как в Москве у нас полно таких любителей вечернего гаражного общения Может и есть такие ночнеки, у нас после 7 нет приёма, так как всё уже подключом единственно мастера работают иногда до утра, но машину не загнать.