ОК
Оксана Карцева

привет всем, у меня такой случай, помогите разобраться: остановился я возле евросети положил денег на телефон и вышел к ма

привет всем, у меня такой случай, помогите разобраться: остановился я возле евросети положил денег на телефон и вышел к машине, тут подбегает полицай и говорит что я нарушил ч. 3 ст. 12.16 вообщем знак 3,28 стоянка запрещена, простоял не более 5 минут, все таки напечатал он мне протокол, а там где подпись я поставил не согласен и и подпись, как мне быть в дальнейшем? как отстоять свою правоту? p.s пока один мне писал протокол второй пошел сфоткал машину где она стояла

Олег Мартынов

Я знаю как быть.. . СМОТРЕТЬ НА ЗНАКИ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПРИПАРКОВАТЬСЯ!!!!

Денис Бетономешалка

у меня аналогичный случай был только не штраф выписали а машину эвакуировали. вот я повеселился. теперь 10 раз думаю где встать на пару минут

Михаил Убирия

надо было вообще не подписывать протокол. найти свидетеле каких нибудь чтоб они потвердили что ты только что приехал. У магазина по любому камера должна быть попроси запись

Стас Барткус

Чувак тебя на понт взяли, не надо было ни где расписываться, и на будующее если не уверен что можно тут стоять, аварийку включай 🙂

Андрей Рыбин

Стоял под знаком - всё. А время значения не имеет, можно было бы говорить на секунду притормозил, но если оставил руль - не докажешь.

Дмитрий Гусев

Ну так у них сговор против евросети - пользуйся МТС и все будет тип топ