Ил
Илья

хочу продать свое авто, перевертышь, поменял крышу ну и все такое, хочу продать как нивчем не бывало, кто так делал?

Светлана Созонова

КАк не всчём не бывало можно продать, но сложно, так как лохов с каждым днём всё меньше, проще яниочего не знаю, сам купил какая есть ничего не делал

Dimka Zima

да все так делают, не которые вообще тормоза жестко даунгрейдят.

Владимир Елисеенко

Перекупы так делают, да и салоны некоторые.

Михаил Fox

Думаешь, что ты такой умный, а покупатели лохи? Если только какому чурке впаришь.

Сергей Масляев

Все зависит от цены на авто.