Ксюша Архипова

Это вкусно или так себе ничего особенного? Вкус какой?

Вадим Лукьянов

вкус кокосовый. мне очень нравится, прекрасно утоляет жажду и тонизирует и даже как-то кайфово становится))

Константин Зенкин

молоко в основном из недозрелых кокосов берут - вполне себе хорошо, холодное оч утоляет жажду, а мякоть как по мне - никакая (мякоть из более зрелых плодов берут, где молока уже меньше)
вкус спицефический - ни с чем сравнить нельзя, но мне нравился (не знаю никого кому он не понравился)

Munira

Это молоко очень вкусное, но много не выпьешь-приторно.
Такая себе подслащёная кокосовая прозрачная вода.
В охлаждённом виде просто КЛАСС!

Ир
Ира

Сладкая водичка с немного специфическим вкусом. Ищите в Таиланде фрукт под названием "салакка" - выглядит как коричневая колючая шишка. Вот это - реально вкусно. И необычно.. . Немного напоминает по вкусу ананас.

Максим Драпов

Очень вкусно. Но много пить не советую - легко заработать расстройство желудка

Роман Руднев

Вкусный в холодном виде, хорошо утоляет жажду. Стоит 20-30 рублей, нопо объему там не так много как кажется.

Владимир Пронин

Ерунда, мне совершенно не понравилось!

Валерия Слышкова

А мы от нее отравились, так что без врача не обошлось. Теперь даже видеть не могу.

Елена Фролова

Мне не понравился. Подслащенная водичка, только и всего.

Антон

Да ну...