Сергей Лебедев

Подруга мне вчре говорит, дай конверт на выписку от своей дочери, я в шоке?

Иван

Видимо, да. Вы в шоке.

А чего такого в просьбе ПОДРУГИ, я так и не поняла...

Константин Жевнеров

Странно, что ты сама. Ей этого не предложила

Фатима Мамсирова

Не "тампакс" же использованный она попросила, что случится то если на пару часов малыша завернут в конверт.

На
Надюшка

скажите, что Вам жалко и не давайте ))) зачем сразу в шок то ..

Светлана Лимперова

ну если бы моя подруга по какой-либо причине попросила бы конверт, у меня шока не было бы и проблем с этим тоже.

Ленка Пичугина

А что тут такого? Мне сестра свой давала, что бы от роддома до машины донести. ) Она же не просит отдать, а просто один раз завернуть ребенка.

Данила Лесовников

Надо же! До чего жадные люди на свете бывают!

Михаил Никулин

И что? Что ттакого ужасного. Видимо вас настиг самый страшный зверь, который передушил пол мира-жаба: -)

Наталья Усачёва

мде какойто мистикой попахивает обычно когда люди в шоке так и хочется сказать в ывшоке от своего какогото суеверия во чтото! вауууу страшно.

Максим Афанасьев

Она же не одежду с крестин попросила -что тут такого?

ДА
Дмирий Афоничкин

поясните вопрос, для кого конверт, и по какому поводу

Кирилл Перелыгин

и что тут такого. она же его не подарить просит, а только чтоб до дома ребёнка довести.

Граф Дракула Граф Дракула

Наверное вы в шоке, вам лучше знать.

Виктория Квартиры

жаба она такая.. .

Иван Захаров

Раздвинем рамки вопроса, поразмышляем.. .
вы недавно родили ребенка. У вас нет лишних денег, вы семья среднего или ниже дохода. А ваша беременная подругая далеко не нуждается ни в чём. Она (или муж) зарабатывают намного больше, чем вы.
И тут, она ПРОСИТ У ВАС конверт.
ДА!! ! я в ШОКЕ!

Azamat Amanturov

Странные у вас подруги. Одна достала, от второй вы просто в шоке) А нормальные подруги есть?)

Максим Якимчук

Я сама пораздавала хорошие вещи бу от своих детей, они только место занимают, а кто-то попользуется.

Никита Поляков

Если она - подруга, почему не дать? Значит, зря она вас подругой считает.

Надежда

а чё,жалко что ли?!

Екатерина Кирьянова

ну дай жалко что ли? не пойму от чего шок то?