Ярик

Ваше мнение о человеке, спрашивающего в ЭЛИТНОМ ресторане: "А можно мне вилку? "...Здравствуйте))

Елена Иванова

Кушать хочет.

Александр Сергеевич

Когда Неттлингер отодвинул от себя блюдо с семгой, Шрелла склонился над столом и спросил:
- Неужели ты позволишь унести обратно эту прекрасную семгу?
- Разумеется, - сказал Неттлингер, - нельзя же.. .
Он испуганно оглянулся по сторонам, потому что Шрелла руками взял с тарелки поджаренный хлеб, а потом руками же схватил с серебряного блюда кусок семги и положил его на хлеб.
- .нельзя же.. .
- Да нет, можно; как ни странно, но именно в самом фешенебельном ресторане все дозволено; мой отец был кельнером, и он служил, между прочим, здесь тоже; в этой святая святых гастрономии кельнеры и бровью не повели бы, если бы ты стал есть гороховый суп руками, хотя это неестественно и непрактично, но как раз все неестественное и непрактичное меньше всего привлекает внимание в подобных ресторанах; высокие цены тут из-за кельнеров; ни при каких обстоятельствах здешние кельнеры и бровью не поведут. Впрочем, брать хлеб руками и класть на него руками рыбу не может считаться неестественным или непрактичным.

Алексей Иванов

Нормальное.... может он не хочет есть вилкой, которая упала на пол...

Владимир Казаков

значит у него ничего нет и он один, у него нет ценностей и семьи и это почти я..

Любовь

может вилку уронили случайно.. . кушать ведь хочется чистой...

Настёна Пасхина

Не шибко элитный, видимо. Здравствуйте, туз))

Станислав Егоров

Что думаеТь то и говорит

Alex Kvak

Нормальный чел. Не зажрался до понтов.

Ол
Ольга

А что, в ЭЛИТНМ ресторане едят руками?)))

На
Наталья

может, там палочками принято есть? )
а ему-неудобно..

Шурик Каримов

Раз он в элитном, стало быть у него есть хорошие деньги. А раз у него есть хорошие деньги, то он фигура. А коль он фигура, то он может себе это позволить. Попросить вилку и не только...)))))))