Чувство выполненного долга, мести, но разочарование от всего происшедшего, пустота и одиночество, которые, впрочем, девочку и не покидали. Обидчики получили по заслугам, но что ей до того, её уже ничто и никогда не обрадует. Безысходность, с которой удалось смириться, и воспринимать её холодно, безо всяких чувств.
Но это если судить по событиям фильма.... ну и по данному кадру, естественно.
Психология
Я как-то уже спрашивал, но нужного ответа не получил.. Скажите, что на душе у девочки на фото? Ваше мнение.
Разочарования, потери и поиск решения....
она стала взрослой... за несколько секунд
Это из какого то фильма снимок. можно сказать . что на лице. но в душе другое.
Пусто...
мультики японские. только не на душе, а в голове, в форме тараканов.
Насколько я заметила - тема принуждения гложет.
И Девочка пытается найти примиряющий мотив между тем, что отвергает жизнь, и между тем, что жизнь утверждает.
Примерно так появилась суббкультура готтов - мазохический принцип, и сатанинские течения,
как принцип обратный.
Она только сейчас увидела нечто, что удивило её настолько, что она забыла о своих недавних переживаниях. Может даже не забыла, а просто отвлеклась от них. Вот где-то так. :-))
Добрый вечер! :-))
Страх и тоска
Печаль обида и розочарование
детская обида, разочарование
Замира Кулакова
а скажете потом нужный ответ - ладно?
Евгения Михайловна
Откуда он знает, что на душе у девочки...он же не девочка, Хотя, кто его знает....
На мужчину не тянет как-то, слишком соплей много..
хочет умереть
разочарование и равнодушие
на радужных фото ничего не понятно, чего уж говорить о фарфоровых лицах
это манекен? кукла?
Она без души. Душа её исчезла.
Вопрос!
Девочка смотрит на своего двойника. Но при этом её двойник - чистая, не познавшая зла людей, а она сама - увидела такое, от чего не хочется жить.
Она хочет быть чистой, но при этом знает, что этого не будет никогда.
Ситуация, когда Зло поглощает Добро из зависти и желания быть таковым.