Вл
Владимир

Можно принять свободно решение о своей же смерти в какой либо стране?

Машенька Толкачева

Как ни странно, во многих странах.
Например, в Европе эвтаназия разрешена в Германии, Швеции, Бельгии и Нидерландах.
В бельгийских аптеках даже есть специальные наборы для эвтаназии, позволяющие упростить процедуру добровольного ухода из жизни. Набор для эвтаназии может заказать только практикующий врач, который должен указать точную дозировку отравляющего вещества.

Антон Бирюков

в любой можно но пока поживи ещё)))

Юрбас

самоубийство - чем не свободное решение?