Максим Гореликов

Не обвинять свою страну можно либо считая своей страной свою жилплощадь либо считая что кроме тебя в этой стране никого

нет. Какой смысл верить если обманут? И какой смысл делать если испортят?

Ир
Ирина

Может обманут, может нет. Может испортят, может нет.
Лучше иметь и потерять, чем не иметь вообще.

Елена Миронова

Мы - то и составляем общество, а не состоим В обществе! Мы и есть страна !

Евгений Донец

Глупо обвинять страну или деревню, люди виноваты, кстати бога тоже они придумали)

Светлана Глубокова

Измени себя-изменится мир.

Танечка

смысл жить если умрём?