Анна

Какой тип человека способен сказать след: В жизни вы не можете никого обвинять кроме себя за свои собственные эмоции и

Проблемы ...

И почему вы так думаете?

Denis

Ну тебяж никто не спрашивает никогда!) -НаХУЙ ты пиздишь!)))))) -самоудовотворение?) -смоги понять что нахуй ты некому не нужен!) -хоть в осла говорящего превратить!) -НА-ТЕБЯ!!!! -Всем Похуй!) -ты как рыбка в оквариуми!)))

Ольга Баранова

Сами покайтесь и живите исполняя Новый Завет.