Александр

Мерседес 200 дизель 124 кузов 1991 г. в. почему стрелка давления масла подымается через 20-30секунд после запуска двигате

в. почему стрелка давления масла подымается через 20-30секунд после запуска двигателя а лампочка тухнет сразу после запуска двигателя.

Оксана Максименко

...так и должно быть... датчик начинает работать когда стабилизируется давление..

Рузана Дышекова

У дизелей всегда так это нормально

Ал
Альпенгольд

Это беда клапанов они не дeржут и масло всё из системы уходит в поддон, нужно посмотреть по системе или клапан в филтре или он стоит на нососе.

To
Toru

Радуйтесь это норма

Эдуард Хуснутдинов

электроника глючит