Александр Остапенко

м102 мерседес 124 1991 г. в! кидает обороты от 600-2500, держит на 2500 или вообще глохнет. В чем проблема?

P.S Спасибо за ранее!

Елена Матвеева

Думаю скоро умрет потенциометр

Л.
Любовь ......

Датчик хх, дросельная заслонка, если евро педаль газа то и ее смотреть, подсос воздуха и еще фишку с генератора можно скинуть.

Аня Алексеева

ну вообще то у ДМРВ средний ресурс 250-300 000 км . а у вашего мерса сколько на одометре? минимум 400 000 ?