Natashenka Lebedeva

Помогите придумать название для рассказа, где одна злая девчонка доводит свою добрую подругу до слёз, а потом та не

выдерживает этого и убивает её бензопилой, а потом ещё рассказывает всему классу, как мечтает переспать с каким-то накачанным придурком!)))

Марина Печинога

Название обычно выбирают не по сюжету, а в целом, учитывая мелочи. Когда произведение будет готово, ты немного подумаешь, и поймешь, как его назвать.