Сергей

помогите придумать извенение перед подругой)

В общем дело было так, это было год назад, у нас с Настей было все хорошо, затем мы наговорили друг другу лишних слов, и в этой ссоре оказалась виноватойя, Вот уже год как мы не общаемся, я безумно по ней скучаю, я уже набрасала немного что ей написать, и хочу услышать от вас совета, что бы вы посоветовали написать, что бы красиво было)

Елена

Напиши какую нибудь сопливую историю и что очень не хватает ее поддержки.

Катя Пронина

Это действительно грустно - ссориться с другом. Придуманный стишок напиши на открытке с соответствующим содержанием (сейчас таких полно) и прикрепи открытку к вкусным конфетам, которые она любит. Попроси кого-нить передать. Думаю, что у вас все наладится)) )

Яна

При напролом, так и скажи- скучаю не могу как. Может она вас примет.

Ирина

А она еще помнит, что вы вообще дружили? Год прошел. И вообще - если человек в течении целого года не дает о себе знать, то не слишком ей твое общество и нужно. Забудь и найди других друзей. Не трать время зря.