Ол
Ольга

Как уменьшить маленькие недостатки за день? Посоветуйте проверенные способы пожалуйста...

За один день:
1. Как снять усталость с глаз? (внешне)
2. Как уменьшить мешки под глазами? (их "почти" нет, мало заметны, но всё же чуть чуть... )
2. Снять припухлость с глаз/с верхник век? (переболела в детстве)

Андрей Соколиков

заменяете завтрак на фрукты, уменьшаете количество соли (в том числе скрытой, пример в 100 гр селедки .7 гр. соли при норме 3 гр в день)) результаты не заставят себя ждать

Вадим Чугин

есть стягивающие маски тебе нужно меньше пить воды

Оленька Москва

Приложить лед из чая, меньше пить воды... в крайнем случае поможет тональный крем... желаю удачи!)