Илья Кожанов

Какие последствия могут быть если злоупотребить успокоительной настойкой пиона на 40% этаноле?

У сестры серьезные проблемы в личной жизни, она только этим успокаивается, но все в большем количестве, могут ли быть последствия для здоровья?

Она же его не рюмками пьет...

Сергей Сазонов

... такие же, как и злоупотребление этой настойкой без всякого пиона...

Оксана Третьюхина

пусть меняет периодически, валерианка, пустырник, боярышник.. . волокордин

Милька Я

Хронический алкоголизм, Принимайте корвалол в таблетках или другие успокоительные в таблетках! Новопассит, например...

М К

ничего страшного не будет, ну разве что лёгкое алкогольное опьянение