Dmitry Pavlov

Chesterfield. Качество табака в сигаретах Chesterfield хорошее? лучше Winston?

Алексей Целитель

какого табака? и причем тут марка? ты проснулся тока? если бы твоя сигарета состояла из табака она немногим дешевле стола бы сигары сделанной из табачного листа. С развитием и переносом технологий по переработке отходов и жилки, табак исчез. Ты куришь конченную пыль нанесенную на клей, получается бумага и они ее пропитывают всевозможными соусами которые привозят из германии, а та-ам сущий мрак, вот они эти мраком и пропитывают бумагу в той или иной степени. Так у них и получаются марки и степень легкости и вкусового оттенка (в зависимости от соуса) . И эту хрень они еще и дополнительно в бумагу пихают проптанную дополнительно разной хренью. Таким образом ты куришь резанную коричневую вымоченную в разной химической херне бумагу которая в бумаге. Ты думаешь почему они не пишут состав сигарет? Потому-что состав полное отсутствие табака как такового и куча химикатов. А количество смолы и никотина это полный бред вообще это миф, так как степень легкости или крепости определяется не количеством никотина или смолы в сигарете, а именно составом соуса и степенью пропитки сигарет. Тогда как состав смолы и никотина абсолютно во всех сигаретах примерно одинаковый. а та незначительная разница которая есть вообще ни на что не влияет (в особенности с тем как именно привык курить курильщик, в каком темпе, как глубоко и т. д. ) Но все ведутся на эту басню про табак и состав смолы и никотина и на то что тот же честерфилд более качественный чем прима. На деле нет ни какой разницы, потому-что это все одно и то же, а разница во вкусовых ощущениях достигается именно соусами а не видами и рецептурой смешивания табаков, коих там в наличии вообще нет. Очнитесь наконец.

Ев
Евгений

не сказала бы....

Андрей Никитенко

Дерьмо это всё.Бросайте заниматься сосанием всякого г.. .