Ninel Mnemonikkk

На советских мотоциклах Минск 80ых годов и тд, те которые по 125 кубов, были 2ух тактные моторы ?

В старых минскачах, были двух или четырех тактники ?

И еще, звук от которого мотора более приятный на слух? Смотрел видео, ребята подносили камеру к выхлопной Минскача старого, и когда газовали он как бензопила, извините, подпёрдывал. .
А в новых минскачах, где четырехтактник как мне показалось при повышении оборотов звук гораздо приятнее

спасибо

ну и при чем тут физика? к моему вопросу ?

Bakhtiyor A.l.

Моторы у них были 2х тактные (физику учить надо, бывает помогает) . А приятней звука ЯВЫ (350) не слышал.

Сергей Бакун

в советском мото только у уралов и днепров 4 тактные стояли, остальные все- 2 тактные

Катеринка Балеринка

а послушай как 4 цилиндровые 4 тактные работают

Илья Балахнин

А теперь найди старый четырехтактник и новый двухтактник и сравни.