Владимир Казаков

Я парень и брится приходится почти каждый день, какие препараты принимать от повышенного роста волос на лице?

надоело брится уже

возможно это гормональные проблемы? к эндокринологу?

Бакытбек Ныязбеков

что природа заложила в вас с тем и смиритесь....

Яссин Ливанов

ГЫ!! Скажи спасибо ПАПЕ!!!!

Оксана

Мне 21 год и растительность только на подбородке и на челюстных выступах под ушами, видать тестостерона мало.

Александр Ваньков

Вы сами ответили на свой вопрос : - Вы ПАРЕНЬ.

Елена Шаломеева

Будешь пить гормональные станешь бабой.

В.
Вячеслав .

Или отрави волосы и по старей через 50 лет или не бузи, женские гормоны принимай и всё путём!! ! Ты же женщиной хочешь стать раз так открыто ноешь? Нет? Тогда сотри вопрос от греха по дальше и не позорься!! !

Все бреются, это как ритм жизни.