Ахмед Шахвали

Конец Света не состоялся, жизнь продолжается.. ) Футболисты, вы уже подготовили для дедушки Мороза свои заветные

футбольные желания?) ) Делитесь...) )

Дмитрий Сорокин

У дедушки Мороза хотца стабильности попросить.
Что бы не хуже было, чем сейчас. ( обстановка и инфляция )
И Доченьке моей.. . всего всего....

Любовь Дакиева

Ну какой конец света, если завтра день, энергетика?)) )
А футбольная мечта есть. . большая, заветная футбольная мечта. . приехать весной в Москву на "золотой" матч ЦСКА и отпраздновать как следует)) )

Nadeghda Ionkina

Вообще все близким, друзьям и знакомым ЗДОРОВЬЯ, а остальное приложится. .
Ну и чтобы без войны жили....

Юлия Комогорцева

Хочу золотую красно-синюю весну.... всем нам удачи в отборе на ЧМ....

Коста Карасев

Заветное?... футбольное?.. .

На Новый Год меньше всего думаю о футболе)
А Дед мог бы и мысли читать и выполнять) ) Локо для начала в ЛЧ, а в Спартак-Нальчик Красножана.

Сергей Ализгаров

Шоб лунтика свергли

Dasha Maslikova

Наташа, здравствуй; )

Не знаю даже) Хочу третье подряд чемпионство, это самое главное; -) Может даже наберусь наглости и выпрошу еще кубок ЛЕ=)))
А себе лично... хочу маму меньше огорчать. Все, что в моей жизни происходит, большинство моих проблем... она переживает намного больше меня. Там, где я машу рукой, мол пофиг... она нервничает. Поэтому хочу быть для ней хорошей девочкой; )
Женихов не прошу, знаю, что пока обойдусь) ) А маме здоровья и терпения, она у меня лучшая;)

Лена Егорова

Я всё до кучи соберу и пожелаю:
1.Начну с футбольного желания. Пожелаю чемпионства моим любимым чемпионам: )
Черноморцу-благополучно выйти в ФНЛ, Зениту-выиграть ЛЕ и возглавить турнирную таблицу РПЛ. Это им вполне по силам. Да, и ещё,пожелаю, чтобы меньше нечисти и сплетен крутилось вокруг Зенита.
2.Попрошу, чтобы моя мама хоть немного заинтересовалась футболом и мы бы вместе с ней болели за Зенит: ) Здоровья и благополучия моей семье, друзьям и всем всем всем.
3.Чтобы не было у нас больше этих концов света. И по этому поводу попрошу у дедушки Мороза, чтобы наш мир стал адекватнее: )
4.Однозначно попрошу отставки Путина и в топку всех ему подобных, кто заботится только о своей шкуре, ибо нельзя без слёз смотреть на его безразличие по отношению к людям. Ничего он не в состоянии улучшить, а обещать-так это любой сможет. Моя многострадальная Россия заслуживает лучшего президента.
5.Ну и так как в следующем году планируется очень важное и замечательное событие в жизни одного дорогого мне человека, а именно свадьба, то пожелаю заодно счастья молодым:) )
Всех с наступающим! Мне очень нравится это видео и песня и я хочу посвятить её всем ФУТБОЛистам: )
Би 2-Снег на Рождество

Марина

жэлания---эээээ-корошо
1-чтоб Ленорыч рулил ЦСКА до тех пор-пока йя жив. просто хоться стабильности.
2-чтоб Суарез наконец то залечил травму и к нам примкнул.
3-чтоб Думпия и Нецид быстрее вернулись в строй
4-стать чемпионами в последнем туре-чтоб с интришкой и с валидолом и чтоб при этом при всем присутствовать.
5-чтоб Качалчин всё таки ушатал кресло в щепки... .
а можно немного для ся... .
6-здоровья мну лошадиного-чтоб пахал не по 10 часоф а по 14....и не уставал
7-чтоб в новом году у мну появился бы хотяб 2-3 выходных в месяц.
8-чтоб как в молодости-появилось жэлание выпить и веселиться
9.-чтоб средний сынуля не часто прогуливал коледж и не попадал в переплеты-особенно в мусарню.. терпеть не могу потом туда ходить.
10-и ваще-хочу простого человеческого счастья-как себе в личной жизни-так и всем кого знаю. чтоб люди поменьше огорчались и побольше радовались-как в простой жизни-так и в мире спорта.

Светлана Корнишова

Здоровья и счастья (любви) всем, любимой работы с хорошими деньгами всем и что бы меньше грызлись политики и не только... Будет если это остальное самое лучшее само придёт в дополнении.))))

Мурат

Финал ЛЧ МЮ-Интер Милан

Катя

Замечательный вопрос. А кто выдаёт лицензию на право задавать такие вопросы?
Я каждый год уДедушки Мороза прошу подарить мне настоящий кожанный мячик со шнуровкой.