Митяй Струнец

Полезен ли желток/белок, если выпить его сырым? ..

Олеся Тимофеева

Полезен! Но если будешь пить в деревне какой нибудь и сразу. Покупные яйца НЕЛЬЗЯ ПИТЬ СЫРЫМИ ЗАПОМНИТЕ!

Роман Богдашкин

Сальмонеллы не боишься?

Андрюшка Андрюшка

Только если яйца деревенские

Елена

белок организму нужен, что такое желток - не вкурсе )

Alex Badan

да, полезен. особенно полезен для голоса. но полезно только домашнее яйцо, а не магазинное. и не всем по вкусу сырые яйца.

Наталья Хвостова

В сырых яйцах содержится целый комплекс полезных веществ. Касаемо сальмонеллы - она живет только на скорлупе, внутрь она не проникает. 40 минут выдержки в крепком растворе соли убивает сальмонеллу.

Артур С

да, но надо быть уверенным в качестве

Светлана Рушева

Полезно! Белок - организму, желток - укрепление внутренне луковицы волос. Волосы здоровые и красивые.

Айсулу

Полезен. Я более тридцати лет пью яйца сырыми. Магазинные. И плевать на сальмонеллу, это всё для слабых придумано.

Толибек Эшонкулов

Сырые яйца очень полезны, но лучше пить перепелиные яйца. Перепела единственная птица которая не болеет сальмонеллёзом.