Olga Basarigina

Как приготовить молочный напиток с сырыми яйцами? Добавлять белок, желток или всё сразу? Взбивать или нет?

Ланда Плиева

Перетираете желток (сырой )с чложкой сахара, Понемногу заливаете 1ст-ном молока, белок взбиваете с сахаром и кладете сверху при подаче (можно добавить в молоко какао)

Саня Желик

Сальмонеллы не боишься? Я бы не рисковал с сырыми яйцами.. . Как минимум мыть их надо с мылом перед употреблением.