Толян

у меня сейчас стоит Windiws 7 max,хочу поставить ubuntu,при покупке нотубука у меня довался диск с востоновлением Win7

Так вот если я потом захочу опять поставить win7 мне просто надо будет диск с вотоновлением поставить?

Роман Доний

Поставь второй системой, нужна будет прога EasyBCD

http://soft.softodrom.ru/ap/EasyBCD-p7613

Екатерина Аренина

Судя по вопросу убунту ты никогда не видел и тем более не ставил, установи второй системой и посмотри нужно ли тебе это, как это делается инструкций в гугле полно, если ты сам не способен их найти в гугле забудь про линукс навсегда!!!

Ла
Лана

Windiws 7 max - рвёт мозг в клочья. Если захочешь обратно Win 7 Ultimate, понадобится установочный диск. Впрочем, никто не отменял мультизагрузку, ведь Уебунту можно поставить параллельно на выделенный новый раздел.

Сергей Катков

разбей диск на разделы и в новый раздел поставь бунту (не забудь про раздел под своп)...

Оксана Цуркан

Ставь её второй системой, не удаляя Windows. Для этого на жёстком с помощью Акрониса выдели гигов 5 и сделай неразмеченной областью (просто не форматируй) . Про установку - тут. Выбрать "указать разделы вручную" и ставить в "свободное место", которое и было сделано Акронисом.

НЕ ИСПОЛЬЗУЙ сам инсталлятор Ubuntu для выделения свободного места! Только Акронисом!

Оксана Голенкова

Восстановить не сможешь в том случае если полностью стёр Windows 7.
Если интересуешься установкой Ubuntu, то могу помочь. Пиши в лс.

Алена Еськова

Поставь Ubuntu с помощью Wubi, прямо из Win 7. Делов на 15 мин, а потом если не понравится, удалишь.
Зато при такой установке, не надо никаких плясок с разметкой диска.

Юрий Шевченко

Попробуй сначала убунту с флешки - там основной набор прог, сможешь хотя бы впечатление составить. А вообще терять лицензию ради убунту простому пользователю - глупо