Люба Griceнко

Подскажите.. Моя страничка в ВК часто светится онлайн, но я туда не захожу... Пароль меняла 100 раз, но всеравно онлайн...

Andrew

Она же не у тебя на компе стоит. На сервере кто-то зашёл - и онлайн

Анатолий Попчин

забей. флаг "онлайн" может много от чего зависеть.

Диман

это баг.. 20-30 минут после выхода из вк ты остаешся онлайн.. еще может musicSig работать (расширение чтоб даже если ты не ВК то сообщения всеравно высвечиваются.. эта прога постоянно ВК работает