Елена

Материнка Foxconn 945P7AA. Процессор с какой частотой посоветуете?

Процессор с какой частотой посоветуете сейчас стоит одноядерный 2.8 хотелось бы двух или четырех ядерный и еще слышал, что процессоры с частотой 3 и выше MHz плохо подходят к моей плате надо прошивать БИОС Это так?

Наталья Посаднева

Очень старая мать. Разве что пентиум какой-нить 2 ядерный подойдёт.

Морозова Елена

лучше платформу поменять, чем проц искать, но можно моставить какой нить пентиум д