Дмитрий Владимиров

Привет всем У Меня Проблема с Ноутбуком ASUS K50AB Очень Подоздрителяная у него температура

У Евереста температура пишет Цп 71 Градус ядро первое 72градуса второе 72 градуса.

Пробовал все почистить заменил термо пасту ну всеравто тот же ефект хотя при загрузке компа сразу куллер работает потом при заходе в виндовс перестает шуметь куллер и на малых оборотах чтото только гружу то добавляется скорость кулера но всеравно не на 100% и температура непадает.

Виндовс стоит 7 Драйвера все стоят
Помогите решить проблему. Я думал может биос нужно обновить?

Core Temp пишет ЦП 77 Градусов Процессор Mobile AMD TURION X2 RM-74 (GRIFFIN)

Реал Темп Неподдержывается процесор.

Такая температура без нагрузки....

Или драйвера нужно какието менять? В Биосе настройки скорости вентилятьра нету.

При нагрузке чемто температура поднимается и тормозит!

Может плохая термопаста? Или проблемма в куллере?

Или Биос Обновить?

Владимир Шабаров

А в чём проблема? Если комп работает нормально, не надо усовершенствовать ничего.

Вовчик

эверест не всегда показывает правильную температуру, особенно на ноутах
ищите другой способ - реал темп, кор темп и т. д.

Александр Сидельников

Нормальная температура для ядер.