Анна Яновская

Я родилась 21.11.93.Скорпион. Может мне кто то из специалистов дать жизненный расклад?

Не ладится ни в личной жизни, ни в работе, ни в семье. Может это как то связано с датой рождения? просьба отвечать только специалистов

Anastasiya Omarova

Вы не указали ни время, ни место рождения. Чтобы Вам ответить, а не отписаться надо провести большую работу, попутно задавая Вам определенные вопросы. Как правило никто не хочет тратить свое время, если оно вообще есть.