Алексей Зорин

Какую жизненную программу предполагает Восходящий Узел в Скорпионе?

А также если он находится в соединении с солнцем? Что будет происходить в периоды возвращения лунных узлов? И что нужно делать человеку, чтобы благополучно проходить эти периоды возвращения?

На
Настя

При Раху в Скорпионе, а Кету в Тельце - Душа пришла в мир, уже познав стабильную, сытую жизнь, была работа и накоплено благосостояние. В этом воплощении Душа столкнется неизбежно с резкими переменами, возможно кризисами и насилием. Нужно посмотреть Плутон, его место и роль в данной натальной карте. А вот соединение Северного Узла с Солнцем - вообще штука интересная, оно постоянно подталкивает к тому, чтобы личность заявила о себе, все вопросы, связанные с Солнцем (сердце, спина, творчество, Эго, дети) проблематичны и их приходится решать в любом случае, не откладывая, хотя следовать этому пути очень некомфортно для личности