G*
Gal'ka ***

Что можно сказать о девушке скорпионе, родилась 31.10.1988 в 3 дня?))

Кирилл Егоров

Имя: Машута
Дата: 31-10-1988 Время: 3:00:00
Место: Екатеринбург (Свердловск)

* Асцендент в Деве. Солнце в Скорпионе
Личность - активно-действенная; жизненное ядро - страстное.
Этот характер старается вписать себя в порядок окружающего мира. Они дисциплинируют себя, но рассудок кажется у них всегда несколько искусственным, направленным против их исконной сущности. Их ум всегда озарен, они - стремятся к новым познаниям, жаждут знания и умственного развития. Многие реакции кажутся насильственными и взрывчатыми. Они с трудом отделяют себя от окружающих. Их сдерживаемая страстность все время грозит превратиться в фанатизм. Жизнь чувств кажется подавляемой, однако, это придает большой вес, потому что другие чувствуют силу обуздавшего разума. Они все время ведут себя так, будто ожидают испытания, для которого нужен особый случай. Они не оставляют не испробованной ни одной возможности испытать себя - часто при этом они переживают кризис. Если окружающие обходятся с ними несправедливо, они вступают в борьбу со всеми и полагают, что борются за правое дело. Они не понимают, что "они" - это не "все", что другие могут быть непохожими на них. Это противостояние может длиться всю жизнь, потому что всегда есть что-то, против чего они воют. Они способны защищают обличенного убийцу только ради того, чтобы посмотреть, что еще может случиться. Несмотря на свое самообладание, они приносят беспокойство окружающим; они охвачены скепсисом, и в них чувствуется нечто таинственное.

* 5-й градус Близнецов: Юпитер.
Странный и загадочный градус. Сулит высшие энергии и таланты, это вдохновенные прорицатели. Возможны успехи в военной карьере.

* 12-й градус Близнецов: Медиум Цели.
Разочарование, большие несчастья, преждевременная потеря любимых существ.

* 22-й градус Рака: Луна.
Бессознательность, апатичность, отсутствие инициативы. Барство, изысканность. Жизнь за счет партнера противоположного пола.

----------------* 9-й градус Девы: Асцендент.
Влечение к таинственному, суеверие, мечтательность, артистизм. Возможны болезни. Несчастья в браке, как и в конце жизни.

* 2-й градус Весов: Венера.
Религиозность, музыкальность. Успех на научном поприще.

* 21-й градус Весов: Меркурий.
Служебные неудачи, несчастья, побои, поношения. Роль шута. Дает человека, которого ценят не по заслугам.

* 8-й градус Скорпиона: Солнце.
Очень страстный темперамент. В худшем случае - извращения, сексуальные неприятности.

* 13-й градус Скорпиона: Плутон.
Королевский градус - Регенерация, перерождение. Везение в самых трудных обстоятельствах, выход из затруднительных ситуациях. Достижение высокого положения.

* 12-й градус Стрельца: Имум Цели.
Чувствительность, слабоволие. Извращения, сексуальность.

* 29-й градус Стрельца: Сатурн, Уран.
Глупость, беспочвенные переживания, болезни мозга.

* 8-й градус Козерога: Нептун.
Прекрасные умственные способности, гениальность с мизантропией. Много перемен в жизни. Возвышение. Возможно человеконенавистничество.

* 9-й градус Рыб: Десцендент.
Агрессивный и склочный характер. Жизнь полна тревог. Путешествия, в худшем случае - эмиграция, изгнание, смерть в чужом краю.

* 12-й градус Рыб: Раху.
Зависть, честолюбие, тайные враги. В старости - самокритичность, терзания, угрызения совести. Сожаление о бесполезно потраченных способностях. Возможно самоубийство. В лучшем случае - духовный путь, одиночество.

* 30-й градус Рыб: Марс.
Эгоизм, тщеславие, гордость, самоуверенность. Жизнь в комфорте, спонтанная популярность. Чувство побеждает разум.