Юрий Чудаев

Можно ли давать 4-му ребенку НОВО-ПАССИТ?

Завтра делаем ЭКГ. Мальчик мой не будет лежать у врача. Врач посоветовал это препорат, в инструкции почитала что противопоказана до 12 лет давать.... Что делать. Может вы что нибудь посоветуете?? ?

СПАСИБО

P.S. Уговорить ребенка бесполезно.

Наталья Дейниченко

про новопасит не знаю но ребенку моей подруги приписавыли глицин в 6 месяцев

Павел

нет-нет и нет. НЕ ДАВАТЬ. Моя сестра дала новопассит 9-летней дочери, ей стало плохо давление упало.

Катерина Натарова

некомпетентный Ваш врач, они же елки-палки учатся, практика. А он ребенку ново-пассит. Вы ему принесите.

Любовь Дакиева

лучше пустырник с валерианкой в таблетках - проверено на себе

Анатолий

вообще то новопассит может иметь противопоказания
у меня напраимер от него начинаются сильнейшие отеки
так что я бы не стала

Махмуд Рахимов

выйдите из кабинета-будет лежать как миленький.. неожидано за дверь "я скоро приду"