Галина Ким

Номенклатура -СОБИРАЮТСЯ ОТМЕЧАТЬ 1000-лет Воссоединение Мордвы С Русскими, - Откуда такая дата ?

Ведь феодальная Русь- сами объединились в 16 веке....

А праздник хотят отметить грандиозно -- ЭТО хорошо, только зачем, и без доказательно такую Ахинею писать,. 23 - 25 августа вся Российская Номенклатура во главе с президентом будут на этом празднике....

ОДИН ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ - А КАК ЖЕ 300 лет Татаро -монгольского ига ?!

Женя Абрамова

Так вот до этого соединения были мордва и славяне, и вдруг появились русские- кто придумал?

Аннет Алексеева

тык у нас уже был этот праздник ровно мес назад) праздник новый) никогда не отмечался. мне понравилось-у нас в родне есть мордва...