Владимир

СОвецкие! Помните соус КРАСНОДАРСКИЙ?? на хлеб мазали ,и во двор гулять..ага ,было?)))

Дмитрий Смирнов

он и сейчас у нас есть. Новосибирск.

Kalisa Joldubaeva

нет. мы так не делали

Сергей Бережной

не, мы так не шиковали, в двор только хлеб с солью, соус на пельмени)

Тетя Софа

Мы не практиковали))) ) У нас или корочка чесноком терлась или на хлеб соль или сахар и во двор)

Co
Constantin

Томатной пастой и сверху круто солили! Вспомнила. Так захотелось! Но я сейчас на работе..

Татьяна Грицишина

Было. Вкусный и не такой ядреный как кетчуп. Сейчас тоже иногда встречается, я его люблю вместо томатной пасты использовать

Иван Волокитин

Было!
Так мы и сейчас его с удовольствием на хлебушек ) А вот болгарского соуса, в бутылках стеклянных, с завинчивающимися пластиковыми крышками у нас нет сейчас.. . А его я любила больше )

Фарид Мамедов

самое вкусное, что я пробовала из "прошлых" соусов - болгарский кетчуп

Милашка Исаева

да но отец ругал

Nadezhda Fedorovich

не знаю такого... помню пирожки тока жареные))

Алексей Шаталов

нет, не покупали что ли-зато помню черный хлеб с солью и подсолнечным маслом или булка со сливочным посыпанным сахаром (пирожное)))))))))))

Елена Басманова

Нет, не помню. Я такой не пробовала.

Александра Павлова

нее, с куском во двор никогда не ходила.. . но соус этот помню, как-то покупала краснодарский, но близко не родня.

Эн
Эндже

нет, мы просто кусок хлеба с маслом выносили во двор) )
иногда бабушка еще корочку чесноком мазала)

Олеся Пируева

И самое смешное, -искренне считали, что иностранный :"кетчуп" - ,что это что-то совсем иное, это нечто недосягаемое. " Соус" какой-то несчастный, не то совсем, вот кетчуп-это да, это круто! Макароны полить сорусом Краснодарский..., -ну колхоз, сельпо!!!! А вот.... "паста" с кетчупом"....-обалдеть, цивилизация, крутизна!!!! ух.

Абрам Бульбаш

таки когда продвинутые друзья объясняли, что такое кетчуп и какой он вкусный, я не понимал, чем Краснодарский не кетчуп )))

Кирилл Павлов

кетчуп не любила, я в майонез хлебушек макала
Теперь лечусь от гастрита)))

Юл
Юлия

еще кольца лука сверху. Вкуснятинка...

Владлена Иванова

У нас он сейчас продаётся - гораздо вкуснее всех этих кетчупов!

Светлана Пронякина

а вкуснее всего это свежий белый хлеб со сливочным маслом и сверху сахарком присыпать)))))