Сергей Степин

как правильно установить циркуляционий насос возле котла. какой? и что лучше клапан или кран на бойпас ставить

Св
Светлана

грунфос, передним фильтр, и поставить два крана до фильтра и после насоса

Анна Тихомирова

Насос ставишь на обратке перед котлом, мощность зависит от объема жидкости в системе и на какую высоту ее толкать, а на подаче сразу после котла " группу безопасности".